best free website templates


Contacts et Coordonnées

TitreResponsableTéléphoneCourriel
Président(e)Éric Desjardinspresident@asberthier.com
Vice-Président(e)Julie Labellevpsoccer@asberthier.com
Secrétaire / Trésorier(re)Linda Durandtresorier@asberthier.com
Responsable de la compétition / RegistraireBenoit Rochettecompetition@asberthier.com
Responsable de la Direction Technique, les TimbitsSamuel Blaistechnique@asberthier.com
Responsable d'Arbitrage et DisciplineGhislain Gagnonarbitre@asberthier.com
Responsable de l'Équipement et TerrainsÉmilie Villemaireterrain@asberthier.com
Site WebChristian Brunellesiteweb@asberthier.com

Tous droits réservés © Association de Soccer Berthierville