Contacts et Coordonnées

TitreResponsableTéléphoneCourriel
Président(e)Cathy Beauregardpresident@asberthier.com
Vice-Président(e)Éric Desjardinsvpsoccer@asberthier.com
Secrétaire / Trésorier(re)Marilyn Allardtresorier@asberthier.com
Responsable de la compétition / RegistraireBenoit Rochettecompetition@asberthier.com
Responsable de la Direction Technique, les TimbitsFawwaaz Eydatoulaytechnique@asberthier.com
Responsable d'Arbitrage et DisciplineAudrey Hatinarbitre@asberthier.com
Responsable de l'Équipement et TerrainsPoste Vacantterrain@asberthier.com
Site WebChristian Brunellesiteweb@asberthier.com

Tous droits réservés © Association de Soccer Berthierville

This web page was started with Mobirise themes